20 октября 2011 года Калининградская ТЭЦ-2 получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2011-2012 г.

2011 год
Состоялись традиционные соревнования по спортивному рыболовству на первенство филиала «Калининградская ТЭЦ-2» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС». Они прошли на реке Матросовка неподалеку от поселка Заповедное Славского района. В мероприятии приняли участие около 100 сотрудников КТЭЦ-2 и члены их семей. В командном зачете победили работники котлотурбинного цеха. Их улов составил 5 кг 22 г. Второе место – у службы технического обслуживания – 4 кг 149 г. Третье место заняла команда электрического цеха - 2 кг 596 г. В личном зачете выиграл Владимир Юдин (служба технического обслуживания), его улов составил 3 кг 165 г, на втором месте в личном зачете – Юрий Копенкин (котлотурбинный цех) 2 кг 970 г, на третьем - Алексей Хвостиков (котлотурбинный цех) 2 кг 052 г, у него же на крючке оказалась и самая крупная рыба - лещ 1 кг 150 г
11.09.2011

Состоялись  традиционные соревнования по спортивному рыболовству  на первенство филиала «Калининградская ТЭЦ-2» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС».  Они прошли на реке  Матросовка неподалеку от поселка Заповедное Славского района. В мероприятии приняли участие около 100 сотрудников КТЭЦ-2 и члены их семей. В командном зачете победили  работники котлотурбинного цеха. Их улов составил 5 кг 22 г. Второе место – у службы технического обслуживания – 4 кг 149 г. Третье место заняла команда электрического цеха - 2 кг 596 г.
В личном зачете  выиграл Владимир Юдин (служба технического обслуживания), его улов составил 3 кг 165 г, на втором месте в личном зачете – Юрий Копенкин (котлотурбинный цех) 2 кг 970 г, на третьем - Алексей Хвостиков (котлотурбинный цех) 2 кг 052 г, у него же на крючке оказалась и самая крупная рыба - лещ 1 кг 150 г